Ученици

Снимка Име Училище ВЪЗРАСТОВИ ГРУПИ
Василиса Кудряшова Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Московский образовательный комплекс ЗАПАД"
Example Name Example School
ALEJANDRA MARTIN URREA Gimnasio Suchil Group 2
ERIK BENAVENTE FERNANDEZ CLUB GIMNASIO CASTILLA
VICTOR BLANCO HIDALGO CLUB GIMNASIO CASTILLA Group 3
VALERIA BLANCO HIDALGO CLUB GIMNASIO CASTILLA Group 3
CRISTIAN CAIZA IZA CLUB GIMNASIO CASTILLA
MAIKOL GUSTAVO CORONEL BRIONES CLUB GIMNASIO CASTILLA
DANIEL DIEZ GEY CLUB GIMNASIO CASTILLA
DIEGO FERNANDEZ PEREZ-JUANA CLUB GIMNASIO CASTILLA
AMAYA GARCIA RUIZ CLUB GIMNASIO CASTILLA
OSCAR GONZALEZ HERNANDEZ CLUB GIMNASIO CASTILLA Group 1
BRUNO GRANADO GARCIA CLUB GIMNASIO CASTILLA
IZAN GONZALEZ HERNANDEZ CLUB GIMNASIO CASTILLA
MIGUEL GUERRERO TORRES CLUB GIMNASIO CASTILLA
BELEN LLANOS VALDIVIA CLUB GIMNASIO CASTILLA Group 3
DAVID MARTIN MERINERO CLUB GIMNASIO CASTILLA
RYAN MONTESINOS MENDEZ CLUB GIMNASIO CASTILLA
DANIELA ABIGAIL PISUEÑA GUAMANARCA CLUB GIMNASIO CASTILLA Group 2
CANDELA ROCA HERRAN CLUB GIMNASIO CASTILLA
ISABEL CRISTINA RODRIGUEZ BOGARIN CLUB GIMNASIO CASTILLA
DANIEL RODRIGUEZ SANCHEZ CLUB GIMNASIO CASTILLA
ROBERTO DARIUS ROHIAN CLUB GIMNASIO CASTILLA
ANDREEA MARIA ROHIAN CLUB GIMNASIO CASTILLA
AITANA RUBIO LEYVA CLUB GIMNASIO CASTILLA
DARIO SERRANO RODRIGUEZ CLUB GIMNASIO CASTILLA
ALEXANDRU ANDREI TUDORIE CLUB GIMNASIO CASTILLA
AINHOA YAMBAI LUTUALA CLUB GIMNASIO CASTILLA
ISMAEL CHARKAOUI RACHID CLUB GIMNASIO CASTILLA
LAUTARO AGUERRE PIANA Gimnasio Suchil Group 1
TIAGO NAXAKIS BARRADA Gimnasio Suchil Group 1
MARIA CHUECA SANCHEZ Gimnasio Suchil Group 1
NOEL DOMINGUEZ SERNA Gimnasio Suchil Group 1
LEO DEL TORO LEAL Gimnasio Suchil Group 1
JAIME ROMERO JIMENEZ Gimnasio Suchil Group 1
BEGOÑA GARCIA GOMEZ Gimnasio Suchil Group 2
PANDORA MARTIN HERNAN Gimnasio Suchil Group 2
ARTURO SORIANO CARRION Gimnasio Suchil Group 2
ALVARO RUBIO BARRUSO Gimnasio Suchil Group 2
EDUARDO ARROYO REVENGA Gimnasio Suchil Group 2
MARIANO ARROYO REVENGA Gimnasio Suchil Group 2
JUAN IGLESIAS SALGADO Gimnasio Suchil Group 2
PABLO SANZ BARBERO Gimnasio Suchil Group 2
MIGUEL ANGEL ROMERO JIMENEZ Gimnasio Suchil Group 2
MIGUEL ZAMARRIEGO RODRIGUEZ Gimnasio Suchil Group 2
PABLO SANSEGUNDO ACEDO Gimnasio Suchil Group 2
GAEL MONTORO JIMENEZ Gimnasio Suchil Group 3
JAVIER CHUECA SANCHEZ Gimnasio Suchil Group 3
IVAN ZANERO ALCAZAR Gimnasio Suchil Group 3
MARCOS ZAZO JORGE Gimnasio Suchil Group 3
BRUNO DOMINGUEZ SERNA Gimnasio Suchil Group 3
JAIME MORENO MIGUEL Gimnasio Suchil Group 1
RODRIGO MERINO RABANAL Gimnasio Suchil Group 1
FERNANDO CHAMORRO RAMO Gimnasio Suchil Group 1
Кирилл Бредихин МБОУ СШ с. Талица Group 2
Ярослав Воротынцев МБОУ СШ с. Талица Group 1
Никита Петров МБОУ СШ с. Талица Group 2
Роман Тамоян МБОУ СШ с. Талица Group 2
JOSE MIGUEL MARTÍNEZ SCUTELNICU SAKURA Group 1
LUCAS GONZÁLEZ FERNÁNDEZ SAKURA Group 1
ANGEL ANGÓN JUAN SAKURA Group 1
AINARA GALLEGO FRAILE SAKURA Group 1
PAULA DÍAZ DE LASPRA CASADO SAKURA Group 2
CLAUDIA JUAN MARTÍNEZ SAKURA Group 2
ASIER OÑORO ACEVEDO SAKURA Group 1
MAYA NATALIA IOSIF SAKURA Group 2
DANIEL MARTÍN ZABALLOS SAKURA Group 2
VALERIA GALLARDO DE LA RICA SAKURA Group 2
IKER GALLEGO FRAILE SAKURA Group 3
BLANCA MARTÍN AMADOR SAKURA Group 3
ROCIO ROMO DÍAZ SAKURA Group 3
MARIA ALONSO LÓPEZ SAKURA Group 3
MANAR NADI HMAMCHA SAKURA Group 3
JORGE AGUADO LEAL CDE JUDO PALOMARES Group 3
JUAN AGUADO LEAL CDE JUDO PALOMARES Group 1
ALEJANDRO BENITO BERROCAL CDE JUDO PALOMARES Group 3
DIEGO CONEJO MORENO CDE JUDO PALOMARES Group 2
JOAQUIN DE LA LLAVE CERVANTES CDE JUDO PALOMARES Group 2
OMAR EL FAQIRI SERROUKH CDE JUDO PALOMARES Group 2
JESÚS GONZALEZ DE LA TORRE CDE JUDO PALOMARES Group 2
GONZALO GORDILLO FERNANDEZ CDE JUDO PALOMARES Group 3
JOSÉ JUAN MONTES CDE JUDO PALOMARES Group 1
ANDRIY LEVYTSKYY CDE JUDO PALOMARES Group 3
MARKO LEVYTSKYY CDE JUDO PALOMARES Group 2
SAMUEL LOPEZ FERNAN CDE JUDO PALOMARES Group 3
PABLO MORA LOBO CDE JUDO PALOMARES Group 3
AITOR GAEL PACA RODRIGUEZ CDE JUDO PALOMARES Group 1
CRISTINA PARACUELLOS ARCE CDE JUDO PALOMARES Group 3
DANIEL POLO ARACIL CDE JUDO PALOMARES Group 3
DARIO PEREZ CASTILLO CDE JUDO PALOMARES Group 3
ADRIAN SACRISTAN GARCIA CDE JUDO PALOMARES Group 3
ALVARO SACRISTAN GARCIA CDE JUDO PALOMARES Group 2
MARTIN SAN JUAN LÓPEZ CDE JUDO PALOMARES Group 1
JAVIER SANCHEZ MORA CDE JUDO PALOMARES Group 3
DANIEL TRECEÑO HUERTA CDE JUDO PALOMARES Group 3
JAIME TRECEÑO HUERTA CDE JUDO PALOMARES Group 2
HUGO MANUEL AGUILAR FIGUEROA CDE JUDO PALOMARES Group 2
HUGO MANUEL AGUILAR FIGUEROA CDE JUDO PALOMARES Group 2
LAURA CONESA BRETAÑO BUSHIDOKWAI Group 1
JACOBO SOLIS TORRE BUSHIDOKWAI Group 1
ISABELLA LLORENTE MIGLIAROTTI BUSHIDOKWAI Group 1
ALEJANDRO FORURIA HERREROS BUSHIDOKWAI Group 1
CELIA FIDALGO TORRES BUSHIDOKWAI Group 2
PEDRO JIMENEZ CIDONCHA BUSHIDOKWAI Group 1
FERNANDO JIMENEZ CIDONCHA BUSHIDOKWAI Group 1
CLARA MARTIN-FABIANI SOLLA BUSHIDOKWAI Group 1
IÑIGO SIERRA MARTINEZ BUSHIDOKWAI Group 2
FRANCISCO SANDE HERNANZ BUSHIDOKWAI Group 1
ALVARO MATUTE ESCORIAL BUSHIDOKWAI Group 3
ALEJANDRA MATUTE ESCORIAL BUSHIDOKWAI Group 3
JORGE MATUTE ESCORIAL BUSHIDOKWAI Group 2
DIEGO MOLINA GONZALEZ BUSHIDOKWAI Group 3
LAURA HURTADO MARTIN BUSHIDOKWAI Group 3
GONZALO SACRISTAN EGIDO BUSHIDOKWAI Group 3
ANDRES VELASCO RUBIO BUSHIDOKWAI Group 3
SAMUEL PRETUS CARROCERA BUSHIDOKWAI Group 3
SERGIO FERNANDEZ LOPEZ BUSHIDOKWAI Group 3
IKER CASILLAS SANZ BUSHIDOKWAI Group 3
ALEJANDRO BLANCO RODRIGUEZ BUSHIDOKWAI Group 3
ALVARO DIOS HERNANDEZ BUSHIDOKWAI Group 2
JUAN DAVID ANDRADE CASTILLO BUSHIDOKWAI Group 3
CELIA GOMEZ AVILA Gimnasio LEE Group 1
SERENA AMODIO GORRITZ BUSHIDOKWAI Group 3
MARCO MARTINEZ JIMENEZ BUSHIDOKWAI Group 2
GONZALO ROJO GOMEZ Gimnasio LEE Group 1
JORGE SOLIS TORRE BUSHIDOKWAI Group 2
ANYELO PASCUAL SAMANIEGO Gimnasio LEE Group 1
FERNANDO REINLEIN VAZQUEZ BUSHIDOKWAI Group 2
CARMEN REINLEIN VAZQUEZ BUSHIDOKWAI Group 1
DAVID VANHOOREN LAGOS BUSHIDOKWAI Group 2
HECTOR GARCIA VASQUEZ Gimnasio LEE Group 1
LUIS ARMANDO ROJAS RAMIRO BUSHIDOKWAI Group 2
MARIONA GARCIA FERNANDEZ BUSHIDOKWAI Group 2
FRANCISCO HERRANZ RUIZ Gimnasio LEE Group 1
BRUNO RESINO GARCIA BUSHIDOKWAI Group 2
GENESIS ESTRELLA REYES QUINTERO Gimnasio LEE Group 1
MARCOS MEDINA PEÑA BUSHIDOKWAI Group 3
AURORA CHUECA UROSAS Gimnasio LEE Group 1
ALICIA LOPEZ PASCUAL BUSHIDOKWAI Group 3
CATALEYA ALLENDE ARESTE Gimnasio LEE Group 1
GONZALO ESQUINAS PABLOS Gimnasio LEE Group 1
LAURA RAQUEL MORENO HUERTA BUSHIDOKWAI Group 3
IVAN LOPEZ ACERO Gimnasio LEE Group 1
JAIME BUENO MANCEBO Gimnasio LEE Group 2
PABLO BLANCO BARROSO Gimnasio LEE Group 2
JORGE CHUECA UROSAS Gimnasio LEE Group 2
ALBA PINEDA BODEGA Gimnasio LEE Group 2
RAUL GIL PRIETO Gimnasio LEE Group 2
CHRISTIAN CASTAÑEDA SALAS Gimnasio LEE Group 2
INES MARTIN RAMON Gimnasio LEE Group 2
NATALIA SANCHEZ ARENAS Gimnasio LEE Group 2
LUCAS MATIN TEJEDOR Gimnasio LEE Group 2
ADRIANA GONZALEZ RODRIGUEZ Gimnasio LEE Group 2
DANIELA MARTINEZ GOMEZ Gimnasio LEE Group 2
ROMAN HERNANDEZ TRUJILLO Gimnasio LEE Group 2
DANIEL HUECAS GONZALEZ Gimnasio LEE Group 3
NIKKO MENENDEZ GIMENEZ Gimnasio LEE Group 3
INES SANCHEZ FERNANDEZ Gimnasio LEE Group 3
RODRIGO CRUZ VALDIVIA Gimnasio LEE Group 3
JOSE MIGUEL GARCIA VASQUEZ Gimnasio LEE Group 3
ALEJANDRO CRESPO GORDON Gimnasio LEE Group 3
FERNANDO LIZANA LOPEZ Gimnasio LEE Group 3
Захар Родин ФСК Триумф Group 1
Юрий Комаров ФСК Триумф Group 1
Алексей Белетский ФСК Триумф Group 1
Василий Нестерчук ФСК Триумф Group 1
Егор Котюргин ФСК Триумф Group 2
Андрей Баранов ФСК Триумф Group 1